শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | স্কুল থেকে ফিরেই ঘরবন্দি, নেই সাড়াশব্দ, পড়ুয়ার ঘরের দরজা খুলতেই আঁতকে উঠলেন মা

Pallabi Ghosh | ২৯ মার্চ ২০২৫ ২২ : ৪৩Pallabi Ghosh


আজকাল ওয়েবডেস্ক: স্কুল থেকে ফিরেই চুপচাপ ছিল সে‌। কারও সঙ্গে কোনও কথাই সে বলেনি। দুপুর থেকে সন্ধে পর্যন্ত তার কোনও সাড়াশব্দ পাওয়া যায়নি। সকলে ভেবেছিলেন, সে হয়তো ঘুমাচ্ছে। অবশেষে সন্ধ্যাবেলায় ঘরের দরজা খুলতেই আঁতকে উঠলেন পড়ুয়ার মা। ঘরে নিশ্চুপে চরম পদক্ষেপ করে স্কুল পড়ুয়া। গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মঘাতী হয় সে। 

 

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, ঘটনাটি ঘটেছে হরিয়ানার ফরিদাবাদে। পুলিশ সূত্রে খবর, অষ্টম শ্রেণির পড়ুয়া সেক্টর ৩১-এর বাসিন্দা ছিল। শুক্রবার স্কুলের পরীক্ষার রেজাল্ট বের হয়। সেদিনই আত্মঘাতী হয় সে। ঘরের সিলিং ফ্যান থেকে তার ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। 

 

পুলিশ আরও জানিয়েছে, স্কুলের পরীক্ষায় সোশ্যাল সায়েন্সে সে পাশ করতে পারেনি। তার জেরেই মানসিকভাবে বিধ্বস্ত হয়ে পড়ে সে। স্কুল থেকে মনখারাপ নিয়ে বাড়ি ফিরেছিল। কাউকে কিছু না জানিয়ে একতলার ঘরে ঢুকে দরজা ভিতর থেকে বন্ধ করে দেয়। তারপরেই চরম পদক্ষেপ করে। পড়ুয়ার ঘর থেকে কোনও সুইসাইড নোট পাওয়া যায়নি। 

 

আত্মীয়রা পুলিশকে জানিয়েছেন, মৃত পড়ুয়া বাবা-মায়ের একমাত্র সন্তান ছিল। তাঁদের অনুমান, একটিমাত্র বিষয়ে পাশ করতে না পারায় আত্মহত্যার পথ বেছে নেয় সে। 


HaryanaCrime news

নানান খবর

নানান খবর

সমাজ মাধ্যমে পোস্ট লাইক এবং শেয়ার করা এক নয়: এলাহাবাদ হাইকোর্ট

বিহার নির্বাচনের আগে কংগ্রেসের 'সংবিধান লিডারশিপ প্রোগ্রাম' চালু, সামাজিক ন্যায়ের ডাক রাহুল গান্ধীর

আনুরাগ কাশ্যপের বিরুদ্ধে ব্রাহ্মণ-বিরোধী মন্তব্যে অভিযোগ, প্রকাশ্যে ক্ষমা প্রার্থনা

রাষ্ট্রপতি ভবন তৈরির আগে ওই জমিতে কী ছিল? কে ছিলেন জমির মালিক? জানুন বিস্তারিত

মে মাসেই ভারতে আসছে আরও আটটি চিতা, ঠাঁই হবে কোথায়?

এটিই ভারতের সবচেয়ে সস্তা বাতানুকূল ট্রেন, গতিতে রাজধানী এক্সপ্রেসের প্রতিদ্বন্দ্বী! জানেন কোন ট্রেন?

গোটা গ্রামের খালি পা! দেখেই তাজ্জব উপমুখ্যমন্ত্রী, এরপরই সকল গ্রামবাসীকে জুতো উপহার পবন কল্যাণের

বাচ্চা দেখেই ঘেউ ঘেউ করার শাস্তি, পোষ্য কুকুরকে গাড়িতে বেঁধে টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হল ১২ কিমি!

ছত্তিশগড়ে একসঙ্গে ২২ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, এদের মাথার দাম ছিল ৪০.৫ লক্ষ টাকা

কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশাসনিক রদবদল: রাজস্ব সচিব হিসেবে নিযুক্ত হলেন অরবিন্দ শ্রীবাস্তব

ওয়াকফ সংশোধনী আইনকে স্বাগত, মোদির সঙ্গে দেখা করে জানালেন দাউদি বোহরার প্রতিনিধিদল

২৫ বছর বাদ গ্রাহাম স্টেইনসের হত্যাকারীর মুক্তি, মালা পরিয়ে সংবর্ধনা, ওড়িশা সরকারের পদক্ষেপে বিতর্ক

ভিক্ষুকের হাতে মার খেলেন যুবক! কারণ জানলে অবাক হবেন আপনিও

কাশ্মীর নিয়ে 'উস্কানিমূলক' মন্তব্যে পাক সেনা-প্রধানের, পাল্টা কড়া জবাব নয়াদিল্লির

ছুটির দিনে মহিলা কর্মচারীকে দোকানে ডাকলেন ম্যানেজার, তারপর...

সোশ্যাল মিডিয়া